Авторизация

Микроволновая печь LG MS-2342A
Цена: 2104.00 грн.
Со скидкой: 2088 грн

рейтинг: (2)

Все обзоры на Микроволновая печь LG MS-2342A

1 - 2 из 2   Страницы:  1  


Наша Чудо-Печь!!!

29 March 2009, 15:49


40 из 45 посетителей сочли этот обзор полезным
Наталья Все обзоры пользователя(13)

Нашей микроволновке уже больше трёх лет. Мы готовим на ней, разогреваем, размораживаем. Очень удобная печка, отличная подсветка, много функций - для разморозки всех видов продуктов, для приготовления пищи, для разогрева - она просто незаменима! Предупреждает сигналами, что надо перевернуть продукт или что пора вынуть из печи. Нам поначалу говорили, что сенсорные печи хуже, но мы смогли убедиться, что это не так, сенсорный тип управления - это очень удобно!!! Тут совмещены все плюсы - и в том числе - именно в этом случае ЦЕНА И КАЧЕСТВО - отлично!!!
  
  

Плюсы: Много функций - разморозка всех видов продуктов, приготовление пищи, разогрев, отличная подсветка, блюдо вращается и обеспечивает равномерный прогрев продукта, сигнал о надобности перевернуть продукт или о готовности, удобная сенсорная панель управления!!!

Минусы: нет минусов!


Фотографии:
LG MS-2342A фото Наталья LG MS-2342A фото Наталья

Моя рекомендация: Рекомендую купить

Полезен ли отзыв?

  Комментарии (0)
Микроволновка

9 November 2009, 19:58


3 из 3 посетителей сочли этот обзор полезным
byrbon Все обзоры пользователя(9)

Мікрохвильова піч це насправді уласна річ. Кожний день користуємося уже понад два роки, працює на відмінно. В ній немає грилі, але нам порадили що це навіть краще. Підігріває, розморожує просто на ура. З першого ж дня були дуже раді, так як уже непотрібно совати по кухонній плитті ці сковородки, каструлі. Багато функцій дозволяє робити все що потрібно для приготування їжі. Раніше гадав що LG компанія на ринку не дуже добре зарекомендувала, проте покористувавшись деякою технікою даної компанії, перестав сумніватись. Пилосос тільки препаскудний попався, але це вже в іншому обзорі. щоб підігріти сніданок, чи обід вам досить буде просто зачекати всього 2-3 хвилини, гадаю це набагато бистріше аніж стояти біля плити. Дизайн досить таки непоганий, по габаритам займає зовсім небагато, на рахунок економності з електроенергією не скажу Вам, але вважаю що жре електроенергії не більше за інші мікрохвильовки (Можливо навіть менше набагато). Користування дуже просте, непотрібно читати інструкцію та довго сидіти запам'ятовувати. Розморожує протягом 7-10хв. залежить звичайно від кількості. Рекомендую, непожалієте!!! Ціна прийнятна, але найголовніше це якість, багато хто зімною погодиться!!!

Плюсы: Технологічність, економність, якість!

Минусы: Їх просто не існує!


Фотографии:
LG MS-2342A фото Наталья LG MS-2342A фото Наталья LG MS-2342A фото Наталья LG MS-2342A фото Наталья LG MS-2342A фото Наталья LG MS-2342A фото Наталья LG MS-2342A фото Наталья LG MS-2342A фото Наталья LG MS-2342A фото Наталья

Моя рекомендация: Рекомендую купить

Полезен ли отзыв?

  Комментарии (0)
1 - 2 из 2   Страницы:  1  
© Интернет-магазин IBUY.UA, 2001-2012.

Все обзоры и отзывы покупателей Микроволновая печь LG MS-2342A - Делимся Опытом IBUY.UA