Авторизация

Соковыжималка Braun MP80
Цена: 1690.00 грн.
Со скидкой: 1674 грн

рейтинг: (2)

Все обзоры на Соковыжималка Braun MP80

1 - 2 из 2   Страницы:  1  


Кращий вибір в своїй ціновій категорії та вищих

28 September 2012, 10:06


3 из 3 посетителей сочли этот обзор полезным
Павло Все обзоры пользователя(7)

Після кількох років щоденного користування сокодавкою (давив все підряд) та блендером (блендерив теж все підряд, особливо любив сирну масу) від Панасоніка, він таки закономірно вийшов з ладу.
  Оскільки купити таку ж сокодавку в Україні можливо тільки в регіональному представництві, вже не японської а малазійської зборки та за не дуже гуманною ціною 200 у.о., було прийнято рішення спробувати сокодавку Зелмер з блендером. Після Панасоніка, як з мерседеса в запорожець. Жмих мокрий, сік з шаленою піною, блендер, мабуть, взагалі не прораховували, а зробили "аби було". Апарат не викликав бажання робити ним сік і успішно пилився на полиці 3 місяці, поки одного чудового дня не був проданий за оголошенням за пів ціни.
  Промоніторивши, що в наявності на ринку продається, після читання відгуків купив Браун МР80.
  
  Для щоденних фрешів вдома кращого варіанта серед центофужних сокодавок немає.

Плюсы: 1) Компактний, гарно складається-розкладається, навіть стакан для соку з сепаратором пінки для зберігання ховається в прозоре відділення для жмиху. 2) Готує СІК справді ДУЖЕ смачний (навіть з одних і тих самих фруктів різні сокодавки дадуть різний кінцевий продукт). Пінки трохи багато, але її можна відділити. Жмих достатньо сухий, вихід соку і його якість на вищому рівні. 3) Шум порівняно до інших сокодавок - шепоче. 4) Ціна приємно вразила, не сподівався за такі гроші отримати настільки хороший продукт.

Минусы: якщо придератися, то можна було б хотіти , щоб до повного щастя ще й шнурок мав місце зберігання в корпусі і змотувався сам )) Варто розуміти, що сокодавка призначена для щоденного готування кількох склянок соку не підійде для сезонної заготівлі соків, коли готувати їх мішками. В принципі вона це осилить, тільки доведеться її регулярно чистити та робити паузи в роботі, щоб не вийшов з ладу двигун.

Моя рекомендация: Рекомендую купить

Полезен ли отзыв?

  Комментарии (1)
Соковыжималка Braun MP80

28 January 2013, 23:28


1 из 1 посетителей сочли этот обзор полезным
Юлия Все обзоры пользователя(7)

Очень хорошая и полезная вещь, особенно для тех кто заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. Достаточно компактная и удобная модель Braun MP80 позволяет баловать вашу семью свежеприготовленными и богатыми витаминами соки. В среднем без чистки фильтра эта соковыжималка может переработать 1,2 кг яблок, моркови (твердых овощей и фруктов), 2,2 кг помидоров и похожих по плотности продуктов. Если больше - в сок попадает большое количество мякоти. Но если вы почистите фильтр - она без труда и перегрева приготовит еще и еще. Что касается выхода чистого продукта, то из килограмма моркови получается около 380 мл сока, яблок - 500, персики - 400, помидоры - 700-800 мл. А вот из винограда с косточками настоятельно Не рекомендую делать сок ибо эти же косточки просто выбивают кусочки пластмассы из корпуса соковыжималки. Так же испытывали ее на приготовление капустного сока, который из советской мясорубки с последующим выжиманием через марлю, было практически нереально достать. А всего лишь 100 граммовый кусочек капусты и соковыжималка Braun MP80 дали результат 70 мл. Чем полезны и для чего пить соки я думаю все знают поэтому я рекомендую иметь у себя в хозяйстве эту соковыжималку.
  Чтобы соковыжималку было проще мыть (а точнее просто сполоснуть водой) желательно не оставлять ее на длительный срок после использования, т.к. красящие пигменты овощей и фруктов окрашивают пластмассовый корпус.

Плюсы: 1. Относительно небольшая цена, хорошее качество и высокая мощность соковыжималки по сравнению с аналогами. 2. Удобная крышка, которая предотвращает "выпрыгивание" продуктов из соковыжималки. 3. Быстро и легко разбирается. 4. Хорошо выдавливает сок из продуктов, жмых практически сухой.

Минусы: Немного шумная.

Моя рекомендация: Рекомендую купить

Полезен ли отзыв?

  Комментарии (0)
1 - 2 из 2   Страницы:  1  
© Интернет-магазин IBUY.UA, 2001-2012.

Все обзоры и отзывы покупателей Соковыжималка Braun MP80 - Делимся Опытом IBUY.UA