Авторизация

Цифровой фотоаппарат Canon EOS 600D 18-55IS II KIT
Цена: 17819.00 грн.
Со скидкой: 17803 грн

рейтинг: (6)

Все обзоры на Цифровой фотоаппарат Canon EOS 600D 18-55IS II KIT

1 - 5 из 6   Страницы:  1   2   >>


КЭНОН Д 600

14 February 2012, 14:53


13 из 13 посетителей сочли этот обзор полезным
Анна Все обзоры пользователя(9)

Выбирала между никон 5100 и кэнон д600,сделала выбор в пользу кэнона и не пожалела!!!фотик просто бомба!!!качество фотографий отличное,очень быстрый,он просто стреляет,а не фотографирует))брала для съемки своей годовалой дочи прежде всего ,ну и всей семьи в целом,так как обычной мыльницей не удавалось получать хорошие фото,уж слишком дети подвижные,а этот ловит каждую улыбку,выражение,взгляд!!!я довольна очень и очень!!!фотоаппарат стоит каждой потраченной гривны!!!и также для меня было обязательным съемка видео в наивысшем качестве!!!всем довольна!!!всем рекомендую!!!

Плюсы: отличные снимки,память на всю жизнь!!!

Минусы: нет


Фотографии:
Canon EOS 600D 18-55IS II KIT фото Анна Canon EOS 600D 18-55IS II KIT фото Анна Canon EOS 600D 18-55IS II KIT фото Анна

Моя рекомендация: Рекомендую купить

Полезен ли отзыв?

  Комментарии (0)
радуюсь)))

21 May 2012, 10:09


9 из 9 посетителей сочли этот обзор полезным
Оксана Все обзоры пользователя(1)

Долго не могла выбрать между nikon D5100 и canon 600d, в конечном итоге остановилась на 600D и вот почему: в отличии от Никона камера не перенасыщает картинку цветами, а передает их более естественно что делает изображение приятным для глаза (при условии что у вас дома стоит нормальный монитор). Режим видео позволяет управлять параметрами выдержки, диафрагмы и ISO в ручную. Уровень шумов до значения ISO 1600 ниже чем на на никон 5100, а при ISO 1600 и выше шумы становятся более заметны чем у конкурента. Матрица 18 мп дает более четкое изображение при условии использования качественной оптики. Единственный минус по отношению к 5100 это отсутствие встроенного режима HDR снимков и отсутствие следящего автофокуса при съемке видео.
  

Плюсы: много

Минусы: пока не заметила

Моя рекомендация: Рекомендую купить

Полезен ли отзыв?

  Комментарии (0)
очень довольна камерой

11 July 2012, 09:47


1 из 1 посетителей сочли этот обзор полезным
Инна Все обзоры пользователя(1)

я очень довольна этой зеркалкой! Фото высокого качества даже для широкоформатной печати! Пользуюсь уже больше пол года и нареканий нет!

Плюсы: хорошая встроенная вспышка, качество фото, легкость в использовании.

Минусы: я для себя их не нашла!

Моя рекомендация: Рекомендую купить

Полезен ли отзыв?

  Комментарии (0)
я щаслива!

26 October 2012, 00:22


4 из 4 посетителей сочли этот обзор полезным
Marina Все обзоры пользователя(3)

Знаєте, настає такий час, коли розумієш, що хочеться якісних фотографій, фотографувати не тільки якісь події , але й природу, предмети, швидкі події, красиві портрети.
  Ось тому я почала активна шукати собі напівпрофесійний фотоапарат. Багато переглянув форумів, Ютубів, відгуків коли вибирала камеру. Але треба з чогось починати, без передісторії вибрала цю. Саме такий фотік з серії кенон вважається кращим для початківців, для любителів.
  
  Canon EOS 600D 18-55IS II KIT фото Анна
  
  Тепер докладніше про сам фотоапарат:
  
  Отже, прошу відразу мене вибачити за виклад технічних характеристик - я не професіонал, тому не вмію грамотно розпоряджатися термінологією, я розповім вам все своїми словами.
  
  - Почну з того, що фотоапарат має 18 Мпіксельную матрицю - що дозволяє одержати більш чіткі, великого розміру, яскраві знімки! Для професіоналів у камері передбачений формат знімків в RAW-фотографії в цьому форматі вимагають обов'язкової обробки і конвертації в більш звичний формат «jpg», але фотографи використовують саме Рави, так як в разі якихось косяків, їх можна дуже легко поправити в програмі, працюючої з Raw .Але так як мене цілком влаштовує і камерний формат jpg, то я в ньому і знімаю!
  - Число ІСО регулюється від 100 до 6400 - тобто при низькій освітленості просто збільшуємо ІСО і отримуємо все так само відмінні фотографії, але не забуваймо, що чим вище ІСО, тим більше в результаті шумів на фотографії!
  - Великий ЖК дисплей, на якому можна сфокусуватися на об'єкті зйомки і тут же подивитися і задати параметри для знімка
  -Батарейний відсік! Дуже здорово придумано, що батарея кріпиться всередині ще й за допомогою спеціальної засувки! Навіть якщо випадково відкриється кришка батарейного відсіку, то батарея не випаде!
  - Важкуватий! З моїм китовим об'єктивом важить трохи більше 700 грам! Якщо постійно тягати в руках, то це досить відчутно! Але нашийний ремінь помітно полегшує ношу!
  - Всі потрібні кнопки основних налаштувань розташовані на корпусі, не треба лізти зайвий раз в меню щоб поміняти, наприклад, ІСО, Баланс Білого, стиль зображення (портрет, пейзаж ...)!
  - Сам корпус має гумові накладки праворуч, де рука якраз тримає фотоапарат - зручно! Не ковзає!
  - Відео! Вирішальним моментом для покупки саме цієї моделі Кенон стала наявність функції відеозапису, причому навіть в якості HD, тобто у високій якості!
  
  Цей фотоапарат-дороге задоволення. Не обійтись тільки придбанням фотоапарату. Враховувать потрібно додаткові покупки:
  + Карта пам'яті на 16 гигов + 200 грн
  + Комплект світлофільтрів (UF, флюірісцентний, полярізацінний)
  + Чохол
  + Ганчірочка для протирання оптики
  + Штатив (в моїх майбутніх покупках)
  
  У загальному і цілому я задоволена покупкою і раджу даний фотоапарат. Усі наявні недоліки незначні, і якщо не зациклюватися на них - просто не помічаєш. Ну, наприклад, при включеній автонастройці фокусу іноді його глючить і він не може налаштувати фокус. Фотоапарат при цьому не знімає. Особливо це дратує, якщо хочеш встигнути що то зняти. Вирішується просто - зміною позиції.
  Внизу мої фотографії ( без обробки!): яка якість,які кольори!!
  Canon EOS 600D 18-55IS II KIT фото Анна
  
  Canon EOS 600D 18-55IS II KIT фото Анна
  

Плюсы: -Ціна-якість!! - Матриця - Компактність - Якість відео

Минусы: -З автофокусом промахується. Досить-таки часто. - Руки оператора)


Фотографии:
Canon EOS 600D 18-55IS II KIT фото Анна Canon EOS 600D 18-55IS II KIT фото Анна Canon EOS 600D 18-55IS II KIT фото Анна

Моя рекомендация: Рекомендую купить

Полезен ли отзыв?

  Комментарии (0)
супер аппарат

28 January 2013, 17:00


1 из 1 посетителей сочли этот обзор полезным
Александра Все обзоры пользователя(5)

Очень долго выбирала перед тем как приобрести это чудо техники,остановила свой выбор именно на этой модели (чему до сих пор не могу нарадоваться). снимки просто класс,передают всю цветовую гамму,и не надо быть профессионалом чтобы делать хорошие снимки можно просто включить функцию автомат и техника сама все сделает за вас.
  очень хорошо фоткает в движение ,а это не заменимо у кого есть маленькие дети ,да и вообще пейзажи портреты .ночная сьемка все просто на высоте. Фотографии получаются не хуже, чем у аппаратов высших серий, и если вы не профессионал зачем переплачивать .
  Сanon EOS 600D позволяет снимать видео Full HD (1080p). EOS 600D имеет цифровой видеозум, который задействует центральную область матрицы с увеличением от 3х до 10х, при этом сохраняя качество Full HD Очень удобен в использовании откидной экран

Плюсы: поворотный дисплей, понятное меню,качество снимков

Минусы: из за больших размеров не всегда его имеешь под рукой.


Фотографии:
Canon EOS 600D 18-55IS II KIT фото Анна Canon EOS 600D 18-55IS II KIT фото Анна Canon EOS 600D 18-55IS II KIT фото Анна Canon EOS 600D 18-55IS II KIT фото Анна Canon EOS 600D 18-55IS II KIT фото Анна Canon EOS 600D 18-55IS II KIT фото Анна Canon EOS 600D 18-55IS II KIT фото Анна Canon EOS 600D 18-55IS II KIT фото Анна

Моя рекомендация: Рекомендую купить

Полезен ли отзыв?

  Комментарии (0)
1 - 5 из 6   Страницы:  1   2   >>
© Интернет-магазин IBUY.UA, 2001-2012.

Все обзоры и отзывы покупателей Цифровой фотоаппарат Canon EOS 600D 18-55IS II KIT - Делимся Опытом IBUY.UA